Подобрать
в 7 шагов
Подобрать в 7 шагов
Оставить заявку
на каталог
Поиск недвижимости
+7 (495) 228-82-08

Квартира ID: GS-1214-10 в ЖК Titul ( Титул ) - Серебрянический пер. 4 стр. 1

ID: GS-1214-10
Центральном административном округе, Таганский, Серебрянический пер., 4, Показать на карте
Стоимость продажи
912 199 $ 783 100 € 66 706 828 a
13 031 $ / м² 11 187 € / м² 952 954 a / м²
Класс объекта: Elite
Территориальное расположение: в пределах СК
Этажность здания: 8
Этаж: 7
Площадь: 70 м²
Комнат: 2
Спален: 1
Парковка: подземная
Видеонаблюдение: Есть видеонаблюдение
Огороженная территория: Есть огороженная территория
Служба эксплуатации: Есть служба эксплуатации
Хотите мы расскажем вам об этом объекте подробнее?
Звоните по телефону:
Аналогичный бюджет В этом районе
841 500 $ 722 407 € 61 536 791 a
99 м²
998 256—2 940 070 $ 856 979—2 523 978 € 73 000 000—215 000 000 a
49—144 м²4 спальни
991 419 $ 851 109 € 72 500 000 a
85 м²2 спальни
по запросу
35—226 м²
991 419 $ 851 109 € 72 500 000 a
102 м²
по запросу
61—221 м²
920 145—4 573 091 $ 789 922—3 925 885 € 67 287 900—334 418 683 a
63.5—276.1 м²
861 509 $ 739 584 € 63 000 000 a
84.4 м²
по запросу
66.2 м²
Квартира ID: GS-1248-28 в ЖК Долгоруковская, 25 894 203 $ 767 651 € 65 390 840 a
78 м²
Квартира ID: GS-1248-17 в ЖК Долгоруковская, 25 933 920 $ 801 747 € 68 295 255 a
81 м²
888 859 $ 763 063 € 65 000 000 a
141 м²
по запросу
176—266 м²5 спален
63.5—276.1 м²
Квартира ID: GS-1214-211 в ЖК Titul ( Титул ) - Серебрянический пер. 4 стр. 1 1 453 022 $ 1 247 383 € 106 255 842 a
143 м²2 спальни
Квартира ID: GS-1214-28 в ЖК Titul ( Титул ) - Серебрянический пер. 4 стр. 1 704 800 $ 605 054 € 51 540 278 a
62 м²1 спальня
1 143 209 $ 981 416 € 83 600 000 a
57 м²
Welhome

Адрес офиса в Москве: 123001, Москва, Большая Садовая ул., 5к1, БЦ "Сады Пекина".
Мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00 без выходных

Телефон: +7 (495) 228-82-08
Заказать звонок
Email: welhome@welhome.ru